Wurth Elektronik 687622100002
Wurth Elektronik 排线, 6876 系列, 22 路
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 687622100002
- 产品分类
- 排线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 线对板电缆和带状电缆 > 排线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 带状电缆类型 FFC / 节距 0.5mm / 端接/未端接 无终端接头 / 线路数目 22 / 系列 6876 |
|---|---|
| 典型应用 | 排线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 带状电缆类型 | FFC |
| 节距 | 0.5mm |
| 端接/未端接 | 无终端接头 |
| 线路数目 | 22 |
| 系列 | 6876 |
| 长度 | 100mm |
| 宽度 | 11.5 mm |
| 额定电压 | 60 V 交流 |
| 额定电流 | 0.5 A |
| 工作温度范围 | -30 → +105 °C |
| 符合标准 | 符合 RoHS |