Wurth Elektronik 685119136923
Wurth Elektronik HDMI 连接器, 母座, 直角定位, 19路焊接金, HDMI 系列, 磷铜触点
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 685119136923
- 产品分类
- HDMI 连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > AV连接器 > HDMI 连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 650
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 触点数目 19 / 尺寸 微型 / 触点材料 磷铜 / 触点电镀 金 |
|---|---|
| 典型应用 | HDMI 连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 触点数目 | 19 |
| 尺寸 | 微型 |
| 触点材料 | 磷铜 |
| 触点电镀 | 金 |
| 主体定位 | 直角 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 500mA |
| 额定电压 | 40 V |
| 外壳材料 | 黄铜,镀锡 |
| 颜色 | 黑色 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 系列号 | 685119 |
| 系列 | HDMI |