Wurth Elektronik 649002013322
Wurth伍尔特 连接器外壳, 2路, 4.2mm节距, 1行
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 649002013322
- 产品分类
- PCB连接器外壳
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > PCB连接器外壳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 2 / 行数 1 / 节距 4.2mm / 性别 母座 / 安装类型 电缆安装 |
|---|---|
| 典型应用 | PCB连接器外壳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 2 |
| 行数 | 1 |
| 节距 | 4.2mm |
| 性别 | 母座 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 系列 | WR-MPC4 |
| 使用于 | 64900513722, 64900613722, 64900713722, 649500116015, 649549516030, 649649618030, 649700126015, 649749722030 |
| 主体定位 | 直向 |
| 长度 | 9.6mm |
| 宽度 | 7.4mm |
| 外壳材料 | 尼龙 |