Wurth Elektronik 63911615521CAB
Wurth Elektronik 排线, WR-CAB 系列, 16 路, 美国线规 28 AWG
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 63911615521CAB
- 产品分类
- 排线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 线对板电缆和带状电缆 > 排线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 带状电缆类型 扁平 / 节距 1.27mm / 端接/未端接 无终端接头 / 线路数目 16 / 屏蔽/无屏蔽 无屏蔽 |
|---|---|
| 典型应用 | 排线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 带状电缆类型 | 扁平 |
| 节距 | 1.27mm |
| 端接/未端接 | 无终端接头 |
| 线路数目 | 16 |
| 屏蔽/无屏蔽 | 无屏蔽 |
| 美国线规 | 28 AWG |
| 系列 | WR-CAB |
| 长度 | 1m |
| 宽度 | 0.9 mm |