Wurth Elektronik 632723300011
Wurth伍尔特, 内存卡槽, 14针, 0.4mm节距, 母座
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 632723300011
- 产品分类
- 内存卡槽
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > 内存卡槽
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 触点数目 14 / 行数 1 / 节距 0.4mm / 主体定位 水平 |
|---|---|
| 典型应用 | 内存卡槽选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 触点数目 | 14 |
| 行数 | 1 |
| 节距 | 0.4mm |
| 主体定位 | 水平 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 触点电镀 | 金镀镍 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 外壳材料 | 不锈钢 |
| 长度 | 8.74mm |
| 宽度 | 11.33mm |
| 深度 | 2.96mm |
| 尺寸 | 8.74 x 11.33 x 2.96mm |
| 最高工作温度 | +105°C |