Wurth Elektronik 620100126015
Wurth Elektronik 压接线
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 620100126015
- 产品分类
- 端子线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 线对板电缆和带状电缆 > 端子线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 使用于 1.25 mm、2.00 mm、2.50 mm、3.96 mm WR-WTB 连接器外壳 / 系列 WR-WTB / 端接方法 压接 / 最大电线尺寸 (AWG) 26AWG |
|---|---|
| 典型应用 | 端子线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 使用于 | 1.25 mm、2.00 mm、2.50 mm、3.96 mm WR-WTB 连接器外壳 |
| 系列 | WR-WTB |
| 端接方法 | 压接 |
| 最大电线尺寸 (AWG) | 26AWG |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +80°C |