Wurth Elektronik 61801524823
Wurth伍尔特 D型连接器, 618系列, 公插, DB15针, 电缆安装, 直向主体
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 61801524823
- 产品分类
- D-Sub连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 15 / 性别 公插 / 主体定位 直向 / 安装类型 电缆安装 / 节距 2.77 mm, 2.84mm |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 15 |
| 性别 | 公插 |
| 主体定位 | 直向 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 节距 | 2.77 mm, 2.84mm |
| D 连接器类型 | 标准 D-Sub |
| D-Sub 外壳尺寸 | A |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 3.0A |
| 外壳材料 | 钢 |
| 额定电压 | 125.0 v |
| 长度 | 39.14mm |
| 宽度 | 12.5mm |
| 深度 | 10.9mm |
| 触点材料 | 铜合金 |