Wurth Elektronik 61500814221
伍尔特 RJ45接口 WR-MJ系列, 母座RJ45 连接器, 印刷电路板安装型, 8路
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 61500814221
- 产品分类
- 网络接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 网络接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 80
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 以太网连接器类型 RJ45 连接器 / 性别 母座 / 安装类型 印刷电路板安装 / 线路数目 8 / 方向 直角 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 以太网连接器类型 | RJ45 连接器 |
| 性别 | 母座 |
| 安装类型 | 印刷电路板安装 |
| 线路数目 | 8 |
| 方向 | 直角 |
| 长度 | 13.65mm |
| 宽度 | 15.88mm |
| 深度 | 21.2mm |
| 系列号 | 615008 |
| 系列 | WR-MJ |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 触点电镀 | 金 |