Wurth Elektronik 434121043816
Wurth Elektronik 轻触开关, 焊接接端, 尺寸 6 x 3.5 x 4.3мм, 表面安装, 单刀单掷 (SPST)
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 434121043816
- 产品分类
- 轻触开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 键盘和小键盘开关 > 轻触开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀单掷 (SPST) / 接端类型 焊接 / 开关操作 瞬间 / 执行器长度 1.5mm / 执行器颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 轻触开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀单掷 (SPST) |
| 接端类型 | 焊接 |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 执行器长度 | 1.5mm |
| 执行器颜色 | 黑色 |
| 执行器类型 | 触觉式 |
| 长度 | 6mm |
| 宽度 | 3.5mm |
| 尺寸 | 6 x 3.5 x 4.3mm |
| 照明 | 否 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 触点额定电流 | 50 mA @ 12 V 直流 |
| 高度 | 4.3mm |
| 操作力 | 1.57 N |
| 额定电压 | 12V 直流 |