Wurth Elektronik 364006
伍尔特 屏蔽板, WE-FSFS, 60mm长x60mm宽x0.3mm厚
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 364006
- 产品分类
- 导电泡棉
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 导电泡棉
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 铁氧体 / 固定方法 自粘式 / 系列 WE-FSFS / 厚度 0.3mm / 长度 60mm |
|---|---|
| 典型应用 | 导电泡棉选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 铁氧体 |
| 固定方法 | 自粘式 |
| 系列 | WE-FSFS |
| 厚度 | 0.3mm |
| 长度 | 60mm |
| 宽度 | 60mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最小屏蔽频率 | 1MHz |
| 工作温度范围 | -40 → +85 °C |
| 峰值频率 | 13.56MHz |