Wurth Elektronik 30403S
伍尔特 屏蔽板, 330mm长x210mm宽x0.3mm厚
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 30403S
- 产品分类
- 导电泡棉
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 导电泡棉
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 铁氧体、橡胶 / 固定方法 胶带 / 厚度 0.3mm / 长度 330mm / 宽度 210mm |
|---|---|
| 典型应用 | 导电泡棉选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 铁氧体、橡胶 |
| 固定方法 | 胶带 |
| 厚度 | 0.3mm |
| 长度 | 330mm |
| 宽度 | 210mm |
| 最高工作温度 | +90°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 工作温度范围 | -20 → +90 °C |