Wurth Elektronik 171021501
Wurth伍尔特 直流-直流电源模块, 最大输出15 V, 最大输入50 V, BQFN封装
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 171021501
- 产品分类
- DC-DC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > DC-DC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小输出电压 2.5 V / 最大输出电压 15 V / 最小输入电压 7 V / 最大输入电压 50 V / 最大输出电流 2.5A |
|---|---|
| 典型应用 | DC-DC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小输出电压 | 2.5 V |
| 最大输出电压 | 15 V |
| 最小输入电压 | 7 V |
| 最大输入电压 | 50 V |
| 最大输出电流 | 2.5A |
| 输出数目 | 1 |
| 最高开关频率 | 1 MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | BQFN |
| 引脚数目 | 41 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 尺寸 | 11 x 9 x 2.8mm |
| 高度 | 2.8mm |
| 长度 | 11mm |