Wurth Elektronik 15335339AA350
Wurth Elektronik UVLED, WL-SUMW系列, 395 (Typ.)nm波长, 3535封装
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 15335339AA350
- 产品分类
- UV LED
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > UV LED
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 数目 1 / 峰值波长 395 (Typ.)nm / 辐射通量 1100mW / 封装类型 3535 / 视角 130(典型)° |
|---|---|
| 典型应用 | UV LED选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 数目 | 1 |
| 峰值波长 | 395 (Typ.)nm |
| 辐射通量 | 1100mW |
| 封装类型 | 3535 |
| 视角 | 130(典型)° |
| 透镜形状 | 圆顶 |
| 针数目 | 2 |
| LED 材料 | AlInGaN |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 高度 | 2.1mm |
| 长度 | 3.4mm |
| 宽度 | 3.4mm |
| 尺寸 | 3.4 x 3.4 x 2.1mm |
| 系列 | WL-SUMW |