Wolfspeed CGD15SG00D2
Wolfspeed 3引脚MOSFET驱动器, 12.5V电源
- 品牌
- Wolfspeed
- 型号
- CGD15SG00D2
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电流 ±9 a / 电源电压 12.5V / 引脚数目 3 / 输出数目 1 / 尺寸 47.6 x 17.8 x 22.8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电流 | ±9 a |
| 电源电压 | 12.5V |
| 引脚数目 | 3 |
| 输出数目 | 1 |
| 尺寸 | 47.6 x 17.8 x 22.8mm |
| 高度 | 22.8mm |
| 长度 | 47.6mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -35 °C |
| 宽度 | 17.8mm |