Wolf Safety TR-24B
Wolf Safety手电筒 氙灯, 不可充电
- 品牌
- Wolf Safety
- 型号
- TR-24B
- 产品分类
- 手电筒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 手电筒和检查灯 > 手电筒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 手电筒类型 手电筒 / 可充电 否 / 灯类型 氙气灯 / 亮度 230 lm / 电池 2 个 D |
|---|---|
| 典型应用 | 手电筒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 手电筒类型 | 手电筒 |
| 可充电 | 否 |
| 灯类型 | 氙气灯 |
| 亮度 | 230 lm |
| 电池 | 2 个 D |
| 外壳材料 | 塑料 |
| 危险区认证 | ATEX, IECEx |
| 危险区 | 是 |
| 型号 | TR-24 |
| 区域 | 区域 1、区域 2、区域 21、区域 22 |
| 范围 | 5 m |
| 光束类型 | 光点 |
| 长度 | 195 mm |
| 颜色 | 黄色 |
| 重量(带电池): | 490g |