Wolf Safety HT-400Z0
Wolf Safety头灯, LED头灯, 亮度75 lm
- 品牌
- Wolf Safety
- 型号
- HT-400Z0
- 产品分类
- 头灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 手电筒和检查灯 > 头灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 HT-400Z0 / 可充电 否 / 灯类型 LED / 亮度 75 lm / 电池 AAA Alkaline |
|---|---|
| 典型应用 | 头灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | HT-400Z0 |
| 可充电 | 否 |
| 灯类型 | LED |
| 亮度 | 75 lm |
| 电池 | AAA Alkaline |
| 危险区 | 是 |
| 危险区认证 | ATEX, IECEx |
| IP 防护等级 | IP66 |
| 区域 | Zone 0, Zone 1, Zone 2, Zone 20, Zone 21, Zone 22 |
| 光束类型 | 光点 |
| 重量(带电池): | 0.09kg |
| 外壳材料 | 热塑性 |