WJ Furse 7TCA085460R0083 ESP 240-5A
WJ Furse 浪涌抑制器装置, ESP 240 系列, 最大浪涌电流10kA, 低电流电源保护器
- 品牌
- WJ Furse
- 型号
- 7TCA085460R0083 ESP 240-5A
- 产品分类
- 浪涌抑制器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 浪涌抑制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 抑制器类型 低电流电源保护器 / 最大额定电压 280 V / 安装类型 DIN 导轨 / 最大浪涌电流 10kA / 系列 ESP 240 |
|---|---|
| 典型应用 | 浪涌抑制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 抑制器类型 | 低电流电源保护器 |
| 最大额定电压 | 280 V |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 最大浪涌电流 | 10kA |
| 系列 | ESP 240 |
| 长度 | 120mm |
| 深度 | 38mm |
| 高度 | 54mm |
| 尺寸 | 120 x 54 x 38mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +70°C |