WISKA CLIXX M16/B
WISKA 护线圈 聚丙烯、热塑性护线圈, CLIXX系列, 10mm最大电缆直径, 16mm面板孔径
- 品牌
- WISKA
- 型号
- CLIXX M16/B
- 产品分类
- 护线圈
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 护线圈
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 垫圈类型 护线圈 / 最小面板厚度 0.8mm / 最小电缆直径 4mm / 最大电缆直径 10mm / 面板孔直径 16mm |
|---|---|
| 典型应用 | 护线圈选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 垫圈类型 | 护线圈 |
| 最小面板厚度 | 0.8mm |
| 最小电缆直径 | 4mm |
| 最大电缆直径 | 10mm |
| 面板孔直径 | 16mm |
| 材料 | 聚丙烯、热塑性 |
| 颜色 | 黑色 |
| 系列 | CLIXX |
| 最大面板厚度 | 3.5mm |