Winslow WPLCC044-T3RC
Winslow PLCC 插座, 44路, 2.54mm节距
- 品牌
- Winslow
- 型号
- WPLCC044-T3RC
- 产品分类
- IC插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > IC 插座和适配器 > IC插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | IC 插座类型 PLCC 插座 / 性别 母座 / 触点数目 44 / 节距 2.54mm / 主体定位 直向 |
|---|---|
| 典型应用 | IC插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| IC 插座类型 | PLCC 插座 |
| 性别 | 母座 |
| 触点数目 | 44 |
| 节距 | 2.54mm |
| 主体定位 | 直向 |
| 触点材料 | 磷铜 |
| 触点电镀 | 锡镀铜 |
| 额定电流 | 1.0A |
| 额定电压 | 100.0 v 、 150.0 v |
| 端接方法 | 焊接 |
| 外壳材料 | 玻璃纤维增强PET |