Winslow WPLCC032-ST1RC
Winslow PLCC 插座, 32路, 1.27mm节距
- 品牌
- Winslow
- 型号
- WPLCC032-ST1RC
- 产品分类
- IC插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > IC 插座和适配器 > IC插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 24
Specifications
规格参数
| 核心规格 | IC 插座类型 PLCC 插座 / 性别 母座 / 触点数目 32 / 节距 1.27mm / 主体定位 直向 |
|---|---|
| 典型应用 | IC插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| IC 插座类型 | PLCC 插座 |
| 性别 | 母座 |
| 触点数目 | 32 |
| 节距 | 1.27mm |
| 主体定位 | 直向 |
| 触点材料 | 磷铜 |
| 触点电镀 | 锡镀铜 |
| 额定电流 | 1.0A |
| 额定电压 | 100.0 v 、 150.0 v |
| 端接方法 | 焊接 |
| 外壳材料 | 聚苯硫醚 (PPS) |