Winslow W30514SFTRC
Winslow DIP14插座 DIL插座, 通孔安装, 2.54mm节距, 7.62mm排宽, 17.7mm长 x 3.5mm宽
- 品牌
- Winslow
- 型号
- W30514SFTRC
- 产品分类
- DIP插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > IC 插座和适配器 > DIP插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 28
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 14 / 安装类型 通孔 / 引脚类型 车削引脚 / 节距 2.54mm / 排宽 7.62mm |
|---|---|
| 典型应用 | DIP插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 14 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 引脚类型 | 车削引脚 |
| 节距 | 2.54mm |
| 排宽 | 7.62mm |
| 框架类型 | 开放式机架 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 触点电镀 | 金,锡 |
| 额定电流 | 3A |
| 方向 | 垂直 |
| 长度 | 17.7mm |
| 宽度 | 3.5mm |
| 深度 | 10.14mm |
| 尺寸 | 17.7 x 3.5 x 10.14mm |
| 触点材料 | 铍铜 |