Winbond W9825G6KH-6I
Winbond SDRAM, 256Mbit内存, TSOP封装, 32M x 8 bit, 166MHz, 54引脚
- 品牌
- Winbond
- 型号
- W9825G6KH-6I
- 产品分类
- SDRAM
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 存储器芯片 > SDRAM
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 存储器大小 256Mbit / 组织 32M x 8 bit / 数据速率 166MHz / 每字组的位元数目 8Bit / 字组数目 32M |
|---|---|
| 典型应用 | SDRAM选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 存储器大小 | 256Mbit |
| 组织 | 32M x 8 bit |
| 数据速率 | 166MHz |
| 每字组的位元数目 | 8Bit |
| 字组数目 | 32M |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSOP |
| 引脚数目 | 54 |
| 尺寸 | 22.35 x 10.29 x 1.05mm |
| 高度 | 1.05mm |
| 长度 | 22.35mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |