WIKA 9021914
WIKA 模拟正压力计, 底部入口, 最大测量5bar, 最小测量-1bar, 量规外径63mm, G 1/4接口
- 品牌
- WIKA
- 型号
- 9021914
- 产品分类
- 压力表
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动及液压压力表 > 压力表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小压力测量 -1bar / 最大压力测量 5bar / 压力表类型 底部入口 / 量规外径 63mm / 连接尺寸 G 1/4 |
|---|---|
| 典型应用 | 压力表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小压力测量 | -1bar |
| 最大压力测量 | 5bar |
| 压力表类型 | 底部入口 |
| 量规外径 | 63mm |
| 连接尺寸 | G 1/4 |
| 系列 | 213.53 |