WIKA 7082534
威卡 液压表, LCD显示屏, 4 → 20mA输入信号, L 型插头
- 品牌
- WIKA
- 型号
- 7082534
- 产品分类
- 液压表
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 液压仪表及开关 > 液压表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 显示器类型 LCD / 信号输入 4 → 20mA / 连接类型 L 型插头 / 尺寸 1.9 x 1.9 x 1.4in / 深度 1.4in |
|---|---|
| 典型应用 | 液压表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 显示器类型 | LCD |
| 信号输入 | 4 → 20mA |
| 连接类型 | L 型插头 |
| 尺寸 | 1.9 x 1.9 x 1.4in |
| 深度 | 1.4in |
| 系列 | AC 80.07 |
| 长度 | 1.9in |
| 宽度 | 1.9in |