WIKA 50365631
WIKA 压力表, 数字, 最大测量10000psi, 最小测量0psi, 量规外径80mm, G 1/4接口
- 品牌
- WIKA
- 型号
- 50365631
- 产品分类
- 压力表
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动及液压压力表 > 压力表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小压力测量 0psi / 最大压力测量 10000psi / 压力表类型 数字 / 量规外径 80mm / 连接尺寸 G 1/4 |
|---|---|
| 典型应用 | 压力表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小压力测量 | 0psi |
| 最大压力测量 | 10000psi |
| 压力表类型 | 数字 |
| 量规外径 | 80mm |
| 连接尺寸 | G 1/4 |
| 盒材料 | 不锈钢 |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 最高工作温度 | +60°C |