WIKA 14158880
WIKA PID控制器, 24 V 交流/直流,100 → 240 V 交流, 继电器输出
- 品牌
- WIKA
- 型号
- 14158880
- 产品分类
- 温度控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 温度控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 继电器 / 电源电压 24 V 交流/直流,100 → 240 V 交流 / 尺寸 48 x 48mm / 最低工作温度 0°C / 最高工作温度 +50°C |
|---|---|
| 典型应用 | 温度控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 继电器 |
| 电源电压 | 24 V 交流/直流,100 → 240 V 交流 |
| 尺寸 | 48 x 48mm |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 温度范围 | +32 → +2534(PL-II 型)°F,+32 → +3200°F,+32 → +3308°F,+32 → +4199°F,0 → +1390(PL-II 型)°C,0 → +1760(R 型)°C,0 → +1760(S 型)°C,0 → +1820(B 型)°C,0 → +2315(C 型)°C,-200 → +1000(J 型)°C,-200 → +1300(N 型)°C,-200 → +1370(K 型)°C,-200 → +400°C,-200 → +500°C,-200 → +800°C,-200 → +850 (PT100) °C,-328 → +1472(E 型)°F,-328 → +1562 (PT100)°F,-328 → +1832(J 型)°F,-328 → +2372(N 型)°F,-328 → +2498(K 型)°F,-328 → +752(T 型)°F,-328 → +932 (JPT100)°F |
| 显示器类型 | 双 5 数字 7 段 LED 显示屏 |
| IP 防护等级 | IP00, IP20, IP65 |
| 输入类型 | JPT100,PT100,热电偶 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 显示颜色 | 红色 |
| 面板深度 | 59mm |