Wiha Tools 26627
Wiha Tools 扭力螺丝刀, 2.0 → 7.0Nm扭矩, 可调的, 3.8 mm六角驱动器, ±6%精确度
- 品牌
- Wiha Tools
- 型号
- 26627
- 产品分类
- 扭力螺丝刀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 螺丝刀 & 六角扳手和 Torx扳手 > 扭力螺丝刀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 扭矩范围 2.0 → 7.0Nm / 类型 可调的 / 驱动形状 六角 / 驱动器大小 3.8 mm / 总体长度 142 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 扭力螺丝刀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 扭矩范围 | 2.0 → 7.0Nm |
| 类型 | 可调的 |
| 驱动形状 | 六角 |
| 驱动器大小 | 3.8 mm |
| 总体长度 | 142 mm |
| 精确度 | ±6% |