Wieland R1.188.0590.0
威琅 输出模块, SNE 4004K系列, 7输出, 24 V 交流/直流
- 品牌
- Wieland
- 型号
- R1.188.0590.0
- 产品分类
- 输入输出模块
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 输入输出模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 safeRELAY / 系列 SNE 4004K / 类型 Output Module / 电源电压 24 V 交流/直流 / 正常状态配置 2 常闭(辅助)、4 常开(安全) |
|---|---|
| 典型应用 | 输入输出模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | safeRELAY |
| 系列 | SNE 4004K |
| 类型 | Output Module |
| 电源电压 | 24 V 交流/直流 |
| 正常状态配置 | 2 常闭(辅助)、4 常开(安全) |
| 输入数目 | 0 |
| 输出数目 | 7 |
| 额定功率 | 1.2(直流)、1.7(交流) W |
| 安装样式 | DIN 导轨 |
| 尺寸 | 96.5 x 22.5 x 114 mm |
| 接端类型 | 螺钉 |