Wieland 58.504.0055.6 - WT 4 BL
Wieland 直通式接线端子 , WT 4系列, 单层, 蓝色, 螺钉端接, 32A
- 品牌
- Wieland
- 型号
- 58.504.0055.6 - WT 4 BL
- 产品分类
- 导轨式接线端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 端子块 > 导轨式接线端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 蓝色 / 层数目 单层 / 美国线规 26 → 10.AWG / 系列 WT 4 / 端接方法 螺钉 |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨式接线端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 蓝色 |
| 层数目 | 单层 |
| 美国线规 | 26 → 10.AWG |
| 系列 | WT 4 |
| 端接方法 | 螺钉 |
| 额定电流 | 32A |
| 额定电压 | 1 kV |
| 节距 | 6mm |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 危险区认证 | ATEX |
| 符合标准 | CSA 、 GL 、 VDE |