Wieland 57.504.9255.0 - WK 4 E SL / U /V0
Wieland 无熔丝 DIN 导轨端子, 4 路, 绿色/黄色, 螺钉端接, 300 V, 顶帽
- 品牌
- Wieland
- 型号
- 57.504.9255.0 - WK 4 E SL / U /V0
- 产品分类
- 接地端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 端子块 > 接地端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 接地块型 顶帽 / 线规格 22 12 AWG / 颜色 绿色/黄色 / 线路数目 4 / 端接方法 螺钉 |
|---|---|
| 典型应用 | 接地端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 接地块型 | 顶帽 |
| 线规格 | 22 12 AWG |
| 颜色 | 绿色/黄色 |
| 线路数目 | 4 |
| 端接方法 | 螺钉 |
| 外壳材料 | 热塑性 |
| 额定电压 | 300 V |
| 长度 | 59mm |
| 宽度 | 6.2mm |
| 高度 | 70.7mm |