Wieland 57.403.7055.0 - WKN2,5E / U V0
Wieland 双层端子, 5 E / U, WKN 2系列, 双层, 灰色, 螺钉端接, 25A
- 品牌
- Wieland
- 型号
- 57.403.7055.0 - WKN2,5E / U V0
- 产品分类
- 导轨式接线端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 端子块 > 导轨式接线端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 灰色 / 层数目 双层 / 美国线规 22 → 12.AWG / 系列 5 E / U, WKN 2 / 端接方法 螺钉 |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨式接线端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 灰色 |
| 层数目 | 双层 |
| 美国线规 | 22 → 12.AWG |
| 系列 | 5 E / U, WKN 2 |
| 端接方法 | 螺钉 |
| 额定电流 | 25A |
| 额定电压 | 600 V |
| 节距 | 5mm |