Wickmann RF2624-000
Wickmann 自恢复保险丝, 30 V ac, 30V 直流, 2.2A, 保持电流1.1A
- 品牌
- Wickmann
- 型号
- RF2624-000
- 产品分类
- 自恢复保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 自恢复保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 跳闸电流 2.2A / 额定电压 30 V ac, 30V 直流 / 跳闸时间 6.6s / 保持电流 1.1A / 最大电流 70 A 交流, 100 A 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 自恢复保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 跳闸电流 | 2.2A |
| 额定电压 | 30 V ac, 30V 直流 |
| 跳闸时间 | 6.6s |
| 保持电流 | 1.1A |
| 最大电流 | 70 A 交流, 100 A 直流 |
| 长度 | 7.4mm |
| 高度 | 14.2mm |
| 宽度 | 3mm |
| 最小电阻 | 0.07Ω |
| 最大电阻 | 170mΩ |
| 功率耗散 | 0.7W |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 引线方向 | 径向 |