Wickmann RF1403-000
Wickmann 自恢复保险丝, MINISMDC 系列, 24V 直流, 1A, 保持电流0.5A
- 品牌
- Wickmann
- 型号
- RF1403-000
- 产品分类
- 自恢复保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 自恢复保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 跳闸电流 1A / 额定电压 24V 直流 / 跳闸时间 0.15s / 保持电流 0.5A / 最大电流 100 A |
|---|---|
| 典型应用 | 自恢复保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 跳闸电流 | 1A |
| 额定电压 | 24V 直流 |
| 跳闸时间 | 0.15s |
| 保持电流 | 0.5A |
| 最大电流 | 100 A |
| 长度 | 4.73mm |
| 高度 | 0.62mm |
| 宽度 | 3.41mm |
| 最小电阻 | 0.15Ω |
| 最大电阻 | 1Ω |
| 功率耗散 | 0.8W |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 包装尺寸 | 1812 |
| 主体材料 | 聚乙烯 |