Wickmann RF1334-000
Wickmann 自恢复保险丝, MINISMDC 系列, 60V 直流, 280mA, 保持电流0.14A
- 品牌
- Wickmann
- 型号
- RF1334-000
- 产品分类
- 自恢复保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 自恢复保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 跳闸电流 280mA / 额定电压 60V 直流 / 跳闸时间 0.008s / 保持电流 0.14A / 最大电流 10 A |
|---|---|
| 典型应用 | 自恢复保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 跳闸电流 | 280mA |
| 额定电压 | 60V 直流 |
| 跳闸时间 | 0.008s |
| 保持电流 | 0.14A |
| 最大电流 | 10 A |
| 长度 | 4.73mm |
| 高度 | 0.89mm |
| 宽度 | 3.41mm |
| 最小电阻 | 1.5Ω |
| 最大电阻 | 6Ω |
| 功率耗散 | 0.75W |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 包装尺寸 | 1812 |
| 主体材料 | 聚乙烯 |