Vishay SiA471DJ-T1-GE3
Vishay, 场效应管Mosfet, PMOS, PowerPAK SC-70封装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- SiA471DJ-T1-GE3
- 产品分类
- MOSFET
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > MOSFET
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 通道类型 P / 最大连续漏极电流 30.3 a. / 最大漏源电压 30 V / 封装类型 PowerPAK SC-70 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | MOSFET选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 通道类型 | P |
| 最大连续漏极电流 | 30.3 a. |
| 最大漏源电压 | 30 V |
| 封装类型 | PowerPAK SC-70 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 6 |
| 最大漏源电阻值 | 24 mΩ |
| 通道模式 | 增强 |
| 最大栅阈值电压 | 2.5V |
| 最小栅阈值电压 | 1V |
| 最大功率耗散 | 19.2 W |
| 晶体管配置 | 单 |
| 最大栅源电压 | -20 V , +16 V |
| 长度 | 2.15mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |