Vishay SI1411DH-T1-GE3
Vishay, TrenchFET系列, 场效应管Mosfet, PMOS, SOT-363封装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- SI1411DH-T1-GE3
- 产品分类
- MOSFET
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > MOSFET
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 通道类型 P / 最大连续漏极电流 520 mA / 最大漏源电压 150 V / 封装类型 SOT-363 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | MOSFET选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 通道类型 | P |
| 最大连续漏极电流 | 520 mA |
| 最大漏源电压 | 150 V |
| 封装类型 | SOT-363 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 6 |
| 最大漏源电阻值 | 2.6 O |
| 通道模式 | 增强 |
| 最大栅阈值电压 | 4.5V |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 系列 | TrenchFET |