Vishay RSSD25168AR220MB06
Vishay 可变线绕电阻器 220mΩ 200WBA2527 (Dia.) x 168mm, ±20%容差, ±75ppm/°C RSSD 系列
- 品牌
- Vishay
- 型号
- RSSD25168AR220MB06
- 产品分类
- 可调电阻器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 可调电阻器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 0.22Ω / 容差 ±20% / 额定功率 200W / 温度系数 ±75ppm/°C / 接端样式 径向 |
|---|---|
| 典型应用 | 可调电阻器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 0.22Ω |
| 容差 | ±20% |
| 额定功率 | 200W |
| 温度系数 | ±75ppm/°C |
| 接端样式 | 径向 |
| 封装/外壳 | RA 系列 |
| 安装样式 | 螺栓固定 |
| 外壳样式 | 搪瓷 |
| 系列 | RSSD |
| 尺寸 | 27 x 168mm |
| 直径 | 27mm |
| 长度 | 168mm |
| 结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +450°C |
| 最低工作温度 | -55°C |