Vishay RE115L6E502W6017
Vishay 线性传感器
- 品牌
- Vishay
- 型号
- RE115L6E502W6017
- 产品分类
- 位置传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 位置传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 编码器技术 线性测量 / IP 防护等级 IP67 / 总体高度 34.75mm / 总体宽度 81mm / 总体深度 63mm |
|---|---|
| 典型应用 | 位置传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 编码器技术 | 线性测量 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 总体高度 | 34.75mm |
| 总体宽度 | 81mm |
| 总体深度 | 63mm |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 安装类型 | 支架安装 |
| 系列 | REC 115L |