Vishay PTCCL05H280HBE
威世 PTCPTC 热敏电阻器 PTCCL-265V系列, 常温下500Ω, ±20%公差
- 品牌
- Vishay
- 型号
- PTCCL05H280HBE
- 产品分类
- 热敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 热敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 PTCCL-265V / 温度系数类型 PTC / 电阻值@25°C 500Ω / 容差 ±20% / 深度 5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 热敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | PTCCL-265V |
| 温度系数类型 | PTC |
| 电阻值@25°C | 500Ω |
| 容差 | ±20% |
| 深度 | 5mm |
| 高度 | 5.5mm |
| 尺寸 | 5 x 5.5mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | 0°C |