Vishay NTCLE305E4502SB
威世 NTCNTC 热敏电阻器 NTCLE305系列, 常温下5kΩ, ±2.19%公差
- 品牌
- Vishay
- 型号
- NTCLE305E4502SB
- 产品分类
- 热敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 热敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 NTCLE305 / 温度系数类型 NTC / 导热系数 -4.39%/K / 电阻值@25°C 5kΩ / 容差 ±2.19% |
|---|---|
| 典型应用 | 热敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | NTCLE305 |
| 温度系数类型 | NTC |
| 导热系数 | -4.39%/K |
| 电阻值@25°C | 5kΩ |
| 容差 | ±2.19% |
| 最大额定功率 | 50mW |
| 长度 | 1.6mm |
| 深度 | 1.6mm |
| 高度 | 41mm |
| 尺寸 | 1.6 x 1.6 x 41mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |