Vishay NTCLE203E3472FB0
威世热敏电阻器 NTCLE203E3系列
- 品牌
- Vishay
- 型号
- NTCLE203E3472FB0
- 产品分类
- 热敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 热敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 NTCLE203E3 / 导热系数 -4.39%/K / 最大额定功率 100mW / 长度 3.6mm / 深度 3mm |
|---|---|
| 典型应用 | 热敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | NTCLE203E3 |
| 导热系数 | -4.39%/K |
| 最大额定功率 | 100mW |
| 长度 | 3.6mm |
| 深度 | 3mm |
| 高度 | 8mm |
| 尺寸 | 3.6 x 3 x 3.6mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |