Vishay NTCAIMME3C90373
威世热敏电阻器 NTCAIMME3系列, ±3%公差
- 品牌
- Vishay
- 型号
- NTCAIMME3C90373
- 产品分类
- 热敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 热敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 NTCAIMME3 / 容差 ±3% / 最大额定功率 100mW / 长度 23mm / 深度 6.8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 热敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | NTCAIMME3 |
| 容差 | ±3% |
| 最大额定功率 | 100mW |
| 长度 | 23mm |
| 深度 | 6.8mm |
| 尺寸 | 6.8 x 23mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | +25°C |