Vishay MPMT10012001AT0
Vishay 排阻, 1kΩ, 2电阻, SOT-23封装, 3个端子
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MPMT10012001AT0
- 产品分类
- 排阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 排阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 1 kΩ, 2kΩ / 电阻器数目 2 / 电阻器类型 网络 / 封装/外壳 SOT-23 / 额定功率 0.2W |
|---|---|
| 典型应用 | 排阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 1 kΩ, 2kΩ |
| 电阻器数目 | 2 |
| 电阻器类型 | 网络 |
| 封装/外壳 | SOT-23 |
| 额定功率 | 0.2W |
| 接端样式 | 标准表面安装 |
| 容差 | ±0.1% |
| 外壳样式 | 模制 |
| 每个电阻器的额定功率 | 0.1W |
| 电路标识 | VOLT/ D |
| 长度 | 3.05mm |
| 深度 | 2.5mm |
| 高度 | 1.12mm |
| 尺寸 | 2.5 x 1.12 x 3.05mm |
| 接线端子数量 | 3 |