Vishay MMB02070C1200FB200
Vishay, 梅尔夫 0207.贴片电阻, 120Ω, ±1%容差, 0.4W, ±50ppm/K
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MMB02070C1200FB200
- 产品分类
- 贴片电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 贴片电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 120Ω / 技术 薄膜 / 封装/外壳 梅尔夫 0207. / 容差 ±1% / 额定功率 0.4W |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 120Ω |
| 技术 | 薄膜 |
| 封装/外壳 | 梅尔夫 0207. |
| 容差 | ±1% |
| 额定功率 | 0.4W |
| 温度系数 | ±50ppm/K |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 系列 | MMB |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +125°C |