Vishay MMA02040E4700BB100
Vishay, 梅尔夫 0204贴片电阻, 470Ω, ±0.1%容差, 0.25W, ±15ppm/°C
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MMA02040E4700BB100
- 产品分类
- 贴片电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 贴片电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 470Ω / 技术 薄膜 / 封装/外壳 梅尔夫 0204 / 容差 ±0.1% / 额定功率 0.25W |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 470Ω |
| 技术 | 薄膜 |
| 封装/外壳 | 梅尔夫 0204 |
| 容差 | ±0.1% |
| 额定功率 | 0.25W |
| 温度系数 | ±15ppm/°C |
| 系列 | MMA0204 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +175°C |