Vishay MLV0805E31103T
威世 变阻器 MLV - E3 - 3T系列, 钳位30V 1A, 最大14VDC 11VAC
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MLV0805E31103T
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 16.5 → 20.3V / 最大额定交流电压 11V / 最大直流额定电压 14V / 钳位电压 30V / 钳位电流 1A |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 16.5 → 20.3V |
| 最大额定交流电压 | 11V |
| 最大直流额定电压 | 14V |
| 钳位电压 | 30V |
| 钳位电流 | 1A |
| 能耗 | 0.1J |
| 材料 | 金属 |
| 系列 | MLV - E3 - 3T |
| 最大浪涌电流 | 40A |
| 电容值 | 280pF |
| 长度 | 2mm |
| 深度 | 1.25mm |
| 封装/外壳 | 0805 (2012M) |