Vishay MLV0603E32003T
威世 变阻器 MLV - E3 - 3T系列, 钳位58V 1A, 最大26VDC 20VAC
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MLV0603E32003T
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 31 → 38V / 最大额定交流电压 20V / 最大直流额定电压 26V / 钳位电压 58V / 钳位电流 1A |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 31 → 38V |
| 最大额定交流电压 | 20V |
| 最大直流额定电压 | 26V |
| 钳位电压 | 58V |
| 钳位电流 | 1A |
| 能耗 | 0.1J |
| 系列 | MLV - E3 - 3T |
| 最大浪涌电流 | 30A |
| 电容值 | 160pF |
| 长度 | 1.6mm |
| 深度 | 0.8mm |
| 封装/外壳 | 0603 (1608M) |