Vishay MLV0402E30403T
威世 变阻器 MLV - E3 - 3T系列, 钳位15.5V 1A, 最大5.6VDC 4VAC
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MLV0402E30403T
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 7.1 → 9.3V / 最大额定交流电压 4V / 最大直流额定电压 5.6V / 钳位电压 15.5V / 钳位电流 1A |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 7.1 → 9.3V |
| 最大额定交流电压 | 4V |
| 最大直流额定电压 | 5.6V |
| 钳位电压 | 15.5V |
| 钳位电流 | 1A |
| 能耗 | 0.05J |
| 系列 | MLV - E3 - 3T |
| 最大浪涌电流 | 20A |
| 电容值 | 360pF |
| 长度 | 1mm |
| 深度 | 0.5mm |
| 封装/外壳 | 0402 (1005M) |