Vishay MBB02070C1500FCT00
Vishay 薄膜电阻 电阻器, MBB0207系列, 0.6W, 150Ω, ±1%容差
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MBB02070C1500FCT00
- 产品分类
- 插件电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 插件电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 150Ω / 额定功率 0.6W / 容差 ±1% / 技术 薄膜 / 系列 MBB0207 |
|---|---|
| 典型应用 | 插件电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 150Ω |
| 额定功率 | 0.6W |
| 容差 | ±1% |
| 技术 | 薄膜 |
| 系列 | MBB0207 |
| 温度系数 | ±50ppm/°C |