Vishay MAL250136103E3
威世 电容器, 501系列, 10000μF, 400V 直流, 螺丝安装安装, 90 Dia. x 146mm
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MAL250136103E3
- 产品分类
- 铝电解电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 铝电解电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 8
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 10000µF / 电压 400V 直流 / 安装类型 螺丝安装 / 技术 电解 / 尺寸 90 Dia. x 146mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铝电解电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 10000µF |
| 电压 | 400V 直流 |
| 安装类型 | 螺丝安装 |
| 技术 | 电解 |
| 尺寸 | 90 Dia. x 146mm |
| 高度 | 146mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 直径 | 90mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 寿命时间 | 5000h |
| 等值串联电阻值 | 20mΩ |
| 泄漏电流 | 8 mA |
| 极化 | 极性 |
| 纹波电流 | 23.8A |
| 系列 | 501 |